Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Иммуноцитохимическое выявление онкомаркера р16ink4a для ранней диагностики дисплазии и рака шейки матки

Иммуногистохимическое исследование маркера ранней диагностики дисплазии высокой степени p16INK4a + ki-67 проводится для выявления рака шейки матки в самом начале развития болезни. Представляет собой исследование биоптата под микроскопом для выявления специфических маркеров, предварительно специальным образом окрашенных. Основан на том, что раковый процесс шейки матки имеет специфические антигенные маркеры.

Рак шейки матки - злокачественный процесс в эпителии слизистой цервикального канала. По мере развития опухоль прорастает все слои и может метастазировать в другие органы.

Различают два типа злокачественных процессов шейки матки:

  • аденокарцинома - опухоль железистого типа;
  • плоскоклеточный рак - опухоль из покровных клеток.

В настоящий момент рак шейки матки  - наиболее частая онкологическая проблема женской половой сферы. Чем раньше процесс выявлен, тем более вероятно радикальное излечение.Научная медицина выявила закономерность разрастания рака шейки матки и активности белков p16INK4a и ki-67. Указанные полипептиды участвуют в процессах деления клеток. Опухоли снижают активность белка p16INK4a, но те образования, которые вызваны папилломавирусами, вызывают значительный всплеск его деятельности. Одной из важнейших причин в формировании рака шеки матки считают именно этот вирус. Второй полипептид ki-67 является маркером интенсивности деления опухолевых клеток. Чем его больше, тем злокачественнее процесс.

 

6000 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image