Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Ударно-волновая терапия

Ударно-волновая терапия представляет собой современный метод лечения, в основе которого лежит воздействие ударных (акустических) волн.

Основной принцип ударно-волновой терапии:

Специальный аппарат генерирует направленную ударную звуковую волну, которая без повреждения кожи несет высокую энергию в ткани - болезненные участки мышц, сухожилий, суставов, избыточные отложения жировой клетчатки, ткани с отложившимися в них камнями. 

Эффекты от процедуры:

Акустическая ударная волна улучшает кровообращение в пораженных тканях, активизирует процессы их заживления, увеличивает процессы выработки коллагена. При этом уменьшается активность воспалительного процесса и, как следствие, болезненность при надавливании и боль в покое и при движении в пораженных органах. В результате процедуры разрушаются микрокристаллы солей кальция (кальцинаты) и окаменелые фибробласты, образовавшиеся в процессе воспаления, ткани становятся более мягкими, уменьшается спазм, улучшается обмен веществ в месте воздействия. Лечение данной методикой безболезненно и безопасно для пациента.

Процедура проводится доктором на новом европейском аппарате BTL-500 SWT амбулаторно, без необходимости пребывания в круглосуточном стационаре, продолжительность ее не более 25 минут, не противопоказана детям.

 

1250 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image