Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Вакцинация: Альгавак М (Россия) - вакцина для профил. гепатита А, детская с 3-х до 18 лет (ампула)

Альгавак м - вакцина для профилактики вирусного гепатита А у детей с 3 лет и взрослых.

Детям от 3 лет и подросткам до 17 лет включительно вакцину вводят в разовой дозе 0,5 мл, взрослым в возрасте 18 лет и старше вакцину вводят в разовой дозе 1 мл.

Вирусный гепатит Аострая вирусная инфекционная болезнь, характеризующаяся цикличным течением, чаще проявляющаяся общим недомоганием, повышенной утомляемостью, тошнотой, рвотой, иногда желтухой (темная моча, обесцвеченный стул, пожелтение склер и кожных покровов).

Показания к вакцинации:

  • лица, проживающие на территориях с высоким уровнем заболеваемости гепатитом А;
  • лица, выезжающие в регионы с высоким уровнем заболеваемости гепатитом А (военнослужащие, путешественники и др.);
  • лица, контактные в очагах;
  • лица, подверженные профессиональному риску заражения: медицинский персонал и персонал по уходу за больными (в особенности в инфекционных, гастроэнтерологических и педиатрических отделениях); персонал детских дошкольных учреждений; работники канализационных и водопроводных служб; персонал пищевой промышленности и предприятий общественного питания;
  • лица из числа особых групп риска (пациенты, с хроническими заболеваниями печени или повышенным риском заболевания печени и т.д.)
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image