Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

КТ Лёгких и средостения

КТ легких и средостения - это высокотехнологичные метод диагностики, благодаря которому наши специалисты могут более подробно исследовать лёгкие и органы средостения (трахея,бронхи, пищевод, сердце).

При помощи КТ ОГК (КТ органов грудной клетки) аппарат выводит послойные изображения исследуемой части тела, на которых присутствуют все органы и ткани. На снимке отображаются даже те ткани, толщина которых приближена к 1 мм что позволяет  диагностировать опаснейшие заболевания даже на ранней стадии их развития.

Показания:

- подозрение на объемное образование легких, средостения, плевры, диафрагмы;

- увеличения лимфатических узлов неясного генеза;

- затемнения в легких неясного генеза, выявленные при рентгенологическом исследование.

- для уточнения динамики процесса, при специфических поражениях легких и средостения;

- воспалительные заболевания легких и средостения.

- выявление скрытого метастазирования в легкие и плевру при наличии у больного злокачественной опухоли, (рак яичника, рак молочной железы, остеосаркома, рак щитовидной железы и др.) и отсутствии рентгенологических признаков легочных метастазов.

- оценка состояния легких и средостения у больных с массивным плевральным выпотом.

- оценка распространения опухоли легкого на соседние структуры и выявление метастазирования.

- выявление первичной опухоли легкого у больных с наличием злокачественных клеток в мокроте, но с отрицательными данными рентгенологического и бронхологического исследований

- подозрение на рецидив опухоли после перенесенного оперативного вмешательство на легкое (пульмоэктомии)

Противопоказания:

  • Беременность на любом сроке, станет причиной для нашего отказа от предоставления Вам услуг по проведению процедуры. 
  • Компьютерный томограф  рассчитан только на людей, масса тела которых не превышает 120 кг. Если ваш вес превышает допустимые значения, то врачи предложат Вам какой-либо иной способ проведения обследования органов грудной клетки.
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image