Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Онкоцитологическое исследование материала с шейки матки

Онкоцитологическое исследование материала с шейки матки - это скрининговый метод, позволяющий оценить состояния эпителя шейки матки и диагнотировать рак шейки матки.

ЭТОТ АНАЛИЗ ДОЛЖНА СДАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!Чтобы проверить свое здоровье и вовремя выявить рак шейки матки, нужно прийти к гинекологу и обязательно сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки.

Если его не делать, шанс пропустить рак очень велик.

Во время гинекологического осмотра врач удаляет ватным шариком выделения с шейки матки (нижнего узкого конца матки, который находится в верхней части влагалища). И специальной щёточкой проводит по шейке матки. На шеточке остается слой клеток, который переносится на стекло.

Это безболезненно, быстро и информативно.

Далее стекло окрашивается красителем.Под микроскопом цитолог изучает клетки.

Нормальные клетки красивые с четко выраженными ядром и оболочкой. Поражённые вирусом папилломы человека клетки, а также поврежденные предраковым процессом (дисплазией) отличаются от нормы измененной формой ядра и количеством  измененных клеток.Раннее обнаружение рака шейки матки с помощью мазка на онкоцитологию дает больше шансов на излечение. Этот анализ помогает предположить, может ли рак развиться в будущем.

Раннее обнаружение этих аномальных клеток с помощью мазка Папаниколау — ваш первый шаг к предотвращению возможного развития рака шейки матки.

1000 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image