Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Посев на Chlamydia trachomatis с определением чувствительности к антибиотикам

Chlamydia trachomatis - это внутриклеточные паразиты, затрагивающие главным образом мочеполовую систему.

Источник инфекции – больной хламидиозом или бессимптомный носитель. В основном она передается половым путем, но возможен и вертикальный путь – от больной матери к ребенку во время родов.

Chlamydia trachomatis поражает преимущественно слизистые оболочки и является причиной трахомы, паховой лимфогранулемы, а также многих других заболеваний.

У мужчин Chlamydia trachomatis вызывает негонорейный уретрит, эпидидимит, простатит, конъюнктивит, атипичную пневмонию, реактивные артриты и бесплодие, у женщин – уретриты, цервициты, сальпингиты, эндометриты, конъюнктивиты, атипичную пневмонию, реактивный артрит, бесплодие, внематочную беременность, а также акушерские патологии – преждевременное отхождение околоплодных вод и преждевременные роды. У новорождённых Chlamydia trachomatis приводит к развитию конъюнктивита и атипичной пневмонии.

1600 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image