Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

ТГ (Тиреоглобулин )

Тиреоглобулин (ТГ) – белок, продуцируемый фолликулярнымиклетками щитовидной железы. Тиреоглобулин является одним из компонентов,необходимых для синтеза гормонов щитовидной железы: тироксина (T4)и трийодтиронина (T3).Продукция ТГ происходит в клетках нормальной щитовидной железы, а также в клеткахвысокодифференцированных злокачественных новообразований этого органа(папиллярная и фолликулярная аденокарциномы). Определение концентрациитиреоглобулина в крови используется для контроля лечения и своевременной диагностикирецидива этих опухолей щитовидной железы.Повышение уровня тиреоглобулина — неспецифический признак дисфункциищитовидной железы (в большинстве случаев доброкачественного характера).

Сдать анализ на ТГ (Тиреоглобулин ) в Екатеринбурге можно по адресам ул. Большакова д. 68 и ул. Викулова 33/2

980 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image