Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Альбумин

Альбумины в сыворотке являются основными белками крови и составляют до 60  % от общего количества белков плазмы. Они синтезируются в печени (примерно 15 г в сутки). Их основные функции: поддержание онкотического давления в сыворотке крови, транспорт различных биологически активных веществ, в том числе гормонов, витаминов.

Альбумины связывают холестерин, билирубин, кальций, а также многие лекарственные вещества. Кроме того, они могут служить источниками аминокислот при их недостаточном поступлении в организм.

Тест на сывороточный альбумин используется главным образом для оценки белково-синтетической функции печени и нутритивного статуса.

Для чего используется исследование?

  • Для оценки белково-синтетической функции печени.
  • Для оценки нутритивного статуса.
  • Для дифференциальной диагностики отечного синдрома.

Для проведения обследования в нашей многопрофильной клинике «Парацельс» г.Екатеринбург по приемлемой цене, вы можете записаться к нам онлайн, либо по телефону +7(343) 272-03-03.

230 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image