Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Взятие биологического материала

Чтобы узнать о каком-либо заболевании зачастую назначают сдать анализы (взятие биоматериала). Это один из первых и основных способов понять, что происходит с вашим организмом.

В нашей многопрофильной клинике «Парацельс в г. Екатеринбург мы выполняем проведение таких анализов как:

Бактериоскопическое исследование в клинической лабораторной практике—это исследование под микроскопом морфологических особенностей микроорганизмов и их количественная оценка. Именно поэтому бактериоскопические исследования (или микроскопическое исследование отделяемого цервикального канала, влагалища, уретры) широко используются в гинекологической практике.

В своей профессиональной деятельности мазок на бактериоскопическое исследование использует уролог (специалист, который занимается диагностикой и лечением мочевыделительной системы мужчин и женщин).

Метод является привычным и часто применяется такими специалистами как дерматовенерологи, инфекционисты, пульмонологи, аллергологи. Используется для выявления нарушения состава микрофлоры, воспалительного и аллергического процесса, также во время исследования могут быть обнаружены атипичные клетки (клетки злокачественного новообразования). Также можно исследовать мокроту, отделяемое ЛОР-органов и др.

Оплата расходного материала производится отдельно.

380 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image