Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Взятие крови из периферической вены

Для того, чтобы установить точный диагноз и назначить адекватное и эффективное лечение, врачу необходимы объективные данные, получить которые можно благодаря анализу крови.

Взятая из вены кровь может дать много информации о состоянии пациента. Качественное и оперативное лабораторное исследование обеспечит своевременное терапевтическое лечение.

Общий анализ крови назначается при профилактическом обследовании, для выявления воспалительных процессов, инфекций и других заболеваний.

Биохимический анализ позволяет проверить основные биологические показатели, а также выявить болезни сердечно-сосудистой системы, печени, онкологические заболевания.

Анализ на гормоны дает представление о работе эндокринной и пищеварительной систем, обмене веществ в организме.

Анализ на иммунологический статус позволяет проверить иммунитет и склонность к аллергическим реакциям.

Оплата расходного материала производится отдельно.

320 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image