Медицинский центр "Парацельс"

Все новости

Успевайте сделать 2 МРТ по 3.500 рублей! Акция включает в себя головной мозг + любой отдел позвоночника!

Только до 30.12.23 успевайте воспользоваться САМЫМИ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ в Екатеринбурге от Многопрофильной клиники «Парацельс»!

Успевайте сделать 2 МРТ по 3.500 рублей! Акция включает в себя головной мозг + любой отдел позвоночника!

МРТ имеет очень широкие показания, но чаще всего магнитно-резонансная томография применяется для диагностики заболеваний центральной нервной системы (головной и спинной мозг), опорно-двигательного аппарата (позвоночник, мышечно-суставная система, суставы) и ряда внутренних органов.
В нашей клинике Вы можете пройти лучевую диагностику на аппарате последнего поколения от SIEMENS, который обеспечит повышенную чёткость изображения, а значит, и постановку точного диагноза при сохранении комфорта пациента во время процедуры.
Уточнить подробности акции, а так же записаться на исследование Вы можете по номеру телефона:
+7(343)272-03-03

Специалисты
Информация

620142, г. Екатеринбург
ул. Большакова, д. 68

620131, г. Екатеринбург
ул. Викулова, д. 33, корп. 2

+7 (343) 272-03-03

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

Оставить отзыв Написать руководству Вакансии