Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Вас мучают боли в области живота? Изжога? Отсутствие аппетита? Проблемы со стулом?

Вас мучают боли в области живота? Изжога? Отсутствие аппетита? Проблемы со стулом? Это важный показатель того, что Вам незамедлительно стоит обратиться к врачу!

Но, чем, же опасны такие, безобидные, на первый взгляд, симптомы? Они могут свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний, таких как: полипы, рак, колит желудка и кишечника!

При первоначальном проявлении вышеперечисленных симптомов такой метод эндоскопических исследований как ФГДС (фиброэзофагогастродуоденоскопия) и ВКС, ФКС (фиброколоноскопия, видеоколоноскопия) – являются наилучшими и сверхточными методами обследования заболеваний двенадцатиперстной кишки, пищевода, желудка! Главное преимущество эндоскопического метода заключается в том, что именно благодаря этой манипуляции пациент может предотвратить развитие злокачественных образований БЕЗ ОПЕРАЦИИ!

И так, после назначения ФГДС и ФКС, ВКС Вы направляетесь к врачу-эндоскописту!
В Многопрофильной клинике «Парацельс» эндоскопическое исследование проходит на современном и единственном аппарате в городе Екатеринбург - Evis Exera III Olympus CV-190! Это цифровой видеоэндоскоп из Японии высочайшего класса, на котором проводятся гастро- и колоноскопические исследования в нашей клинике.
Все невидимое – теперь очевидно!

Давайте рассмотрим основные преимущества Evis Exera III Olympus CV-190:
• Программное обеспечение позволяет делать 3D-реконструкцию тонкой кишки и интеллектуально просчитывает транзит капсулы, что обеспечивает возможность более точно высказаться о расположении выявленной патологии.
• Обновлен режим узкоспектрального изображения NBI. Благодаря контрастированию и разделению цвета повышается эффективность выявления аденом, даже если их размер 0.5 см (предотвращения рака) и упрощается контроль показателя ADR.
• Новая ксеноновая лампа в источнике света CLV-190 значительно ярче, что позволяет двукратно увеличить дистанцию эффективного осмотра в режиме NBI.
• Дополнительно повышается контрастность и четкость изображения. Качество изображения HDTV.
• При использовании Duo Focus система автоматически выбирает максимально сфокусированный кадр.
• RIT и ScopeGuide облегчают введение эндоскопа и сокращают болевые ощущения у пациентов.
• Мы используем усовершенствованные капсулы с высоким качеством визуализации, четкостью изображения и большим количеством возможностей для специалиста увидеть какие-либо поражения Ж.К.Т.

ВАЖНО! Цифровой видеоэндоскоп Olympus CV-190 способен провести оценку ПРЕДРАКОВЫХ КЛЕТОК! Это настоящий прорыв в медицине, так как врач может видеть не только слизистую оболочку как на большинстве аппаратов, но и ЯДРА КЛЕТОК, что делает возможным проведение морфологии при жизни и проводить профилактическое лечение без вмешательств хирурга!

Ряд таких усовершенствований обеспечивает получение эндоскопических изображений с максимальной диагностической точностью, а так же гарантирует эффективное лечение, не пропустив ни малейших поражений и изменений слизистой оболочки органов желудочно-кишечного тракта!

Своевременно выполненные ВКС и ФГДС в «Наш МЦ «Парацельс» на уникальном аппарате Evis Exera III Olympus CV могут спаси Вам жизнь! А высококлассные врачи-эндоскописты проведут безопасное и безболезненное исследование ПОД НАРКОЗОМ! Медицина будущего - только в «Наш МЦ «Парацельс»!


Записаться на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ Вы можете на нашем сайте, заполнив форму записи:

https://mc-paracels.ru/

Или позвонив по номеру телефона:
+7(343)272-03-03

*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image