Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Хотим рассказать как прошел МАМАФОРУМ-22-23

Все будущие мамы стремятся к комфортным и безопасным родам, а также возможности задать больше вопросов врачу и получить на них ответ. Поэтому наша «Многопрофильная Клиника "Парацельс"» организовала "МАМАФОРУМ-22-23".

Посетить форум могли не только пациентки нашей клиники, но и все беременные женщины, которые наблюдаются в любой женской консультации, по предварительной записи. Доктора и организаторы форума заранее огласили программу, так что желающих побывать у нас оказалось очень много.

Полезные лекции от акушеров-гинекологов и неонатологов нашей клиники, дыхательные практики, экскурсия по роддому, розыгрыш ценных призов — и всё это бесплатно.

На форуме царила благоприятная и уютная атмосфера. Доктора рассказывали, как проходят роды, делились советами по уходу за малышами и отвечали на вопросы будущих мамочек. Форум прошел при поддержке партнеров, которые провели мастер-классы и презентовали свои товары и услуги. Можно было даже выиграть конверт на выписку и детский комбинезон! Но самым ценным призом в розыгрыше стал, конечно, сертификат на физиологические роды в «Парацельсе».

Организовала форум акушер-гинеколог «Многопрофильной Клиники "Парацельс"» Ольга Сергеевна Манукян - акушер-гинеколог «Многопрофильной Клиники "Парацельс"»

Беременные узнали, как побороть страх родов, правильно дышать во время схваток, не навредить ребенку и предупредить разрывы. Гости форума получили ответы на многие вопросы, а также что делать, если роды пошли не по сценарию. Наши врачи познакомили участниц с уникальной методикой вертикальных родов и рассказали, опасно ли лечить зубы во время беременности. А также будущим мамам дали рекомендации и неонатологи, которые объяснили, как вести себя в первые дни жизни малыша и какие у новорожденных есть особенности сна.

Мы провели экскурсию по родильному дому для учасниц форума, в которой рассказали и показали, как здесь все продумано для комфортных родов и пребывания малышей в первые дни жизни. Ознакомились с несколькими отделениями: дородового, операционного, послеродового, а также палатой интенсивной терапии как для женщины, так и для ребенка.

Рассказали, что круглосуточно дежурят врач, акушерка, неонатолог-реаниматолог, который оказывает помощь с момента рождения ребенка. После родов пациенток переводят в послеродовое отделение. Здесь также работает квалифицированный персонал, дежурят детская сестра и акушерка, которые помогают общаться с ребенком, учат кормить грудью.

Все врачи нашей клиники «Парацельсе» имеют высшую категорию, многие — ученую степень. В родильном доме применяют уникальные методики — например, мы проводим вертикальные роды.

Первой в Екатеринбурге их внедрила в практику акушер-гинеколог высшей категории, заведующая акушерским отделением Ольга Анатольевна Стрельцова.

Даже кесарево сечение мы стараемся максимально приблизить к естественным родам.

У нас действует акция для всех, кто здесь рожал. Через 10–14 дней после выписки пациентка и ее малыш могут прийти на бесплатную консультацию: женщину осматривает акушер-гинеколог, а ребенка — педиатр-неонатолог.

В «Многопрофильной Клинике "Парацельс"» также есть программы комплексного наблюдения детей «Здоровый малыш». А если женщина рожает четвертого ребенка, то роды идут в подарок. В день выписки каждой маме выдают свидетельство о рождении и медицинский полис малыша.

Кроме того, мы предлагаем всем желающим записаться на бесплатную экскурсию по родильному дому или круглый стол, который проводится в нашей клинике «Парацельсе» каждую неделю. За чаепитием в дружеской атмосфере. Врачи подробно рассказывают о родах и уходе за малышом, отвечают на вопросы будущих мам.

«Мы не останавливаемся на достигнутом» — девиз нашей дружной команды «Многопрофильной Клиники "Парацельс"».

Посмотрите, как прошел наш форум на канал Ютуб МАМАФОРУМ-22-23

*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image