Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis), определение ДНК

Mycoplasma hominis - возбудитель урогенитального микоплазмоза, проникает ворганизм человека через слизистые оболочки половых органов при контактах с больнымпартнером или бактерионосителем, передающееся половым путем. Его возбудитель —внутриклеточный микроб, в норме обитает во влагалище здоровой женщины. Подвоздействием отрицательных факторов mycoplasma hominis начинает бесконтрольноразмножаться и вызывать развитие тяжелого заболевания, проявляющегося зудом,жжением, болью и выделениями с неприятным запахом.Распространение микробов осуществляется половым путем, заболевание относят кЗППП. Также возможна передача возбудителя от инфицированной матери плоду вовнутриутробном периоде или новорожденному во время родов.

Факторы, приводящие к размножению микробов во влагалище:

  1. Длительная антибиотикотерапия.
  2. Выраженный иммунодефицит
  3. Стрессовые ситуации
  4. Прием гормонов — стероидов
  5. Наличие очагов хронической инфекции
  6. Злоупотребление алкоголем
  7. Гормональный дисбаланс
  8. Дисбактериоз различных локусов организма

У мужчин, микробы паразитируют на слизистых оболочках и вызываютвоспаление уретры, простаты, почек, а у женщин —развитие вагиноза, вагинита, сальпингита, цервицита, эндометрита.

Диагностика:Микроскопия биологического материала — отделяемого влагалища или уретры, мочи,секрета простаты. Мазок фиксируют, окрашивают и изучают под микроскопом.

Сдать анализы Микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis), определение ДНК  в Екатеринбурге можно по адресу ул. Большакова д. 68, и ул. Викулова 33/2

520 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image