Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Хламидии: Chlamydia trachomatis выявление антител Ig А

Посев отделяемого на наличие Chlamidia tracomatis –  Исследование проводят с цельюдиагностики причины острого уретрита при подозрении на инфекции, передающиесяполовым путем, в рамках дифференциальной диагностики урогенитальных заболеваний, атакже для подбора адекватной антибактериальной терапии, оценки эффективностилечения.

 Показания к исследованию: Острый уретрит, выделения из мочеиспускательного канала у мужчин и женщинКак проводится забор материала Перед проведение исследования необходимо не мочиться в течение 1,5-2 часов Выполняется забор содержимого уретры с помощью тонкого зонда Если вы самостоятельно уже начали лечение, необходимо сообщить об этом вашемулечащему врачу

360 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image