Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Мужская микрофлора "Флороценоз расширенный плюс (18 показателей)"

"Флороценоз" - это исследование микрофлоры женских половых органов методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) в режиме реального времени. По его результатам можно оценить состояние биоценоза влагалища количественно и в процентном соотношении относительно общей бактериальной массы, выявить гинекологические патологии, в том числе вагинит, бактериальный вагиноз, вызванный избыточным количеством анаэробных микроорганизмов, кандидоз ("молочницу"), воспаление, вызванное микоплазмами или уреаплазмами. Кроме того, нарушение баланса микрофлоры влагалища со снижением уровня основного защитного фактора (бактериальная масса лактобацилл) может приводить к осложнениям во время беременности или даже служить причиной бесплодия.

Для проведения обследования в нашей многопрофильной клинике «Парацельс» г.Екатеринбург по приемлемой цене, вы можете записаться к нам онлайн, либо по телефону +7(343) 272-03-03.

3090 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image