Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Цитомегаловирус (ЦМВ) : комплекс антител

Цитомегаловирус — это болезнь инфекционного характера, вирус поражаетчеловека как внутриутробно, так и иными путями. передается половым, воздушно-капельным алиментарным путем.

Инкубационный период составляет 20-60 дней, острое течение 2-6 недель послеинкубационного периода.

Симптоматика:

Генерализованная форма — поражение ЦМВ внутренних органов (воспалениепеченочной ткани, надпочечников, почек, селезенки, поджелудочной железы), поражениестенок кишечника, сосудов глазного яблока, головного мозга и нервной системы. Внешнепроявляется, в дополнении к увеличенным слюнным железам, кожной сыпью.ОРВИ — слабость, общее недомогание, головные боли, насморк, увеличение ивоспаление слюнных желез, быстрая утомляемость, немного повышенная температуратела, белесоватые налеты на языке и деснах; иногда возможно наличие воспаленныхминдалин.Поражение органов мочеполовой системы — проявляется в видепериодического и неспецифического воспаления.

Диагностика:Забор биоматериала, в котором предполагается высокая концентрация возбудителя(слюна, кровь, сперма, шеечная слизь)

Сдать анализ на Цитомегаловирус (ЦМВ) : комплекс антител в Екатеринбурге можно по адресам: ул. Большакова д.68 и  ул.Викулова 33/2

1305 ₽
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image