Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Аппаратно-масочный наркоз

При этом виде анестетик поступает в дыхательные пути больного через маску.

Отличительной чертой масочного наркоза является спонтанное дыхание пациента в течение всего наркоза.

Принцип действия заключается в том, что наркотическая смесь подается в маску, откуда газокислородную смесь пациент и вдыхает.

Показания:

Масочный наркоз применяется для обезболивания во время минимально травматичных и коротких хирургических вмешательств. Этот вид анестезии не обеспечивает миорелаксацию, поэтому его не используют во время длительных и обширных операций. Ингаляционная анестезия также может выполняться для комфортного проведения некоторых диагностических процедур по личному желанию пациента.

Противопоказания:

  • Наличие патологий различного характера, способных негативно повлиять на состояние во время сна и восстановление.
  • Если пациент недавно переболел ОРВИ или другой вирусной инфекцией, операцию нужно отложить на несколько недель до полного восстановления организма.
  • Наличие аллергии на препараты. Врач подробно изучает записи в карте. В случае выяснения о наличии аллергии на лекарственные средства сразу меняет тактику действий.
  • Особенности здоровья – высокая температура, насморк.
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image