Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Видеозапись исследования (дубликат)

Ультразвуковое исследование - метод, который позволяет проверить работу внутренних органов человека абсолютно безопасно, без дискомфорта и боли.

Метод УЗИ во многих случаях является незаменимым в выявлении новообразований, аномалий развития, последствий травм и других патологических состояний.

Неоспоримый плюс ультразвукового исследования – отсутствие вреда для здоровья человека. А применение современного УЗ-оборудования обеспечивает достоверность полученных данных, что помогает врачу поставить диагноз как можно быстрее и начать эффективное лечение.

У нас ультразвуковое исследование проводится на аппарате экспертного класса. При необходимости и по желанию пациента врачи могут записать УЗИ исследование на лазерный диск (DVD) для сравнения динамики лечения или в целях передачи данных врачам-консультантам.

Чаще всего необходимость записи исследования на DVD предполагается при следующих УЗИ:

  • 2D (плоскостное) ультразвуковое исследование. В результате возможна распечатка результатов.
  • 3D УЗИ является объемным, трехмерным. Акушерское УЗИ проводится беременным, фото плода фиксируется на внешнем носителе.
  • При проведении 4D УЗИ можно не только увидеть застывшую картинку – «фото» ребенка, – но и в режиме реального времени увидеть движения и записать видеоролик, благодаря которому можно отслеживать процесс лечения.
*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image