Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

Ударно-волновая терапия — высокоэффективное лечение болезней мочеполовой системы.

Наиболее частыми показаниями к применению УВТ вляются: болевой синдром, стойкий отечный синдром, нарушение продолжительности полового акта.

Нарушения тумесценции полового члена так же являются показанием к применению данной технологии, механихм действия которой предельно прост и понятен.

Во время терапии, высокоинтенсивная акустическая волна взаимодействует с тканями предстательной железы и семенных пузырьков.

Ударные импульсы запускают каскад биологических реакций, включающих в себя неоваскуляризацию, стимуляцию выработки коллагена, разрушение кальцинатов, что в конечном счете приводит к разрешению затяжного процесса хронического воспаления. Так же, помимо коррекции последствий хроничсекого воспалительного процесса действие УВТ-терапии создает оптимальную среду для заживления. Поврежденная область приходит в норму, восстанавливается функциональность, исчезает боль, отек и все те факторы, которые в иных случаях продолжительно ухудшают не только состояние физического здоровья человека, но и оказывают негативное влияние на его психологическое здоровье.

Конечно же, курс лечения в каждой отдельной ситуации определяется индивидуально и зависит от многих показателей, среди которых форма заболевания, взамосвязанная с наличием или отсутствием бактерий в секрете предстательной железы или же асептическим вариантом воспалительного процесса.

Так же во внимание принимаются и многие другие показатели, как общее состояние здровья пациента и наличие острых, системных и хронических заболеваний или иных особенностей индивидуума.

Но все же, как правило используется 5 или 6 процедур, которые проводятся 1-2 раза в неделю.

Средняя продолжительность процедуры занимает около 5-7 минут.

Основные действия УВТ теарпии заключаются в реалиазации следующих эффектов:

Анальгетический — уменьшает напряжение мышц, подавляет спазмы и боли.

  1. Ускорение заживления за счет увеличения выработки коллагена и улучшения метаболизма и микроциркуляции.

УВТ стимулирует естественную регенерацию траней органов омчеполовой системы, посредством нормализации кровообращения.

  1. Восстановление фертильности, тумесценции полового члена, а так же продолжительности полового акта — УВТ технология улучшает кровообращение и способсвует повышению оксигенации тканей всей половой системы.
  2. Улучшение мочеиспускания, так как снимает отечность тканей и восстанавливает их функциональные способности, обладая нейропротекторыным действием.

Основные показания к УВТ-терапии:

  1. Наличие хронического простатита;
  2. Синдром хронической тазовой боли;
  3. Болезни Пейрони;
  4. Эректильной дисфункция.

Противопоказания к использованю УВТ-терапии:

  1. злокачественные новообразования
  2. острые и хроничсекие заболевания в стадии обострения
  3. туберкулез легких
  4. коагулопатии
  5. заболевания крови и склонность к кровотечениям
  6. дефекты и заболевания кожи в области воздействия

Многочисленными исследованиями, выполненными в различных НИИ и клинических организациях, убедительно показано, что УВТ является высокоэффективным нехирургическим методом лечения при различных заболеваниях.

 

*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image