Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8(343)272-03-03! Просим прощения за временные неудобства.

Обратите внимание! Цены на сайте могут не совпадать с актуальным прейскурантом ввиду его обновления. Просьба уточнить цену у оператора контакт центра.

УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ ВЛАГАЛИЩА

Киста влагалища обычно представляет собой опухолевидное образование на  стенке влагалища, которое не обладает пролиферативным ростом (т.е. путем размножения клеток делением), а увеличивается оно по мере накопления в полости жидкого содержимого.  Киста влагалища длительное время развивается бессимптомно и обнаруживается чаще всего случайно – при осмотре гинекологом. По мере достижения больших размеров новообразование может нагнаиваться и мешать полноценной половой жизни. Небольшие кисты подлежат наблюдению.

Если  кистозное образование сопровождается клиническими проявлениями (болевые ощущения, затруднения при половой жизни) и/или увеличивается в размерах, лечение кисты влагалища подразумевает оперативное вмешательство.  Под внутривенном наркозом производят удаление кисты, восстанавливают стенку влагалища.

Весь объем предоперационного обследования Вы можете пройти в Нашем МЦ Парацель за один день!

кольпоскопия-

Мазок на флору -10дн

онкоцитология с шейки матки - 6мес

Общий анализ мочи-10 дн,
Общий анализ крови и ретикулоциты -10 дн,

Электрокардиограмма с расшифровкой -14дн,

Кровь на ВИЧ, Гепатит В, Гепатит С, Сифилис 3мес.

Биохимический анализ крови: общий, прямой, непрямой Билир., Общий Белок, альбумин,

 мочевина, глюкоза, креатинин, мочевая кислота -10дн

Коагулограмма - 10дн

Группа Крови и резус фактор

Флюрография - 6мес.
По показаниям могут быть добавлены другие обследования.

*Цены и сроки готовности результатов анализов, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2720303

image image image image image image